Онлайн обучение в школе Авангард

9 июня 2020 Каждое лето Академия Авангард традиционно проводит выездные сессии на природе. Пока коллективные мероприятия перенесены, но мы не хотим останавливаться в развитии. Именно сейчас время новых решений и возможностей, когда можно повышать квалификацию, находясь в самом необычном месте.

 3Ibfb4O7F4A.jpg

   

Компания "Авангард. Профессиональная экипировка" считает, что предлагать средства индивидуальной защиты – это большая ответственность, и делать это могут только специально обученные специалисты. Поэтому в учебном центре компании Авангард разработана многоуровневая система обучения для своих сотрудников и партнеров. 

В период самоизоляции, онлайн ресурсы стали актуальны как никогда. С января этого года стала доступна и онлайн-школа для специалистов, занимающихся продажами спецодежды, спецобуви и СИЗ. 

Достаточно подать заявку в Школу Авангард, и ваша стена украсится новыми дипломами, подтверждающими повышение квалификации, а новые навыки позволят не только сохранить уровень дохода, но и значительно увеличить его!

В школе Авангард за время карантина 243 пользователя прошли обучение и изучили 50 кейсов по направлению СИЗ. Всего за все время работы школы обучилось более 1000 специалистов.

Для всех партнеров компании Авангард обучение бесплатно! Повышайте знания вместе с нами! Запись в разделе Академия Авангард.



Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания