ПЕРЕМЕНЫ – ЭТО ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД

3 декабря 2015 ПЕРЕМЕНЫ – ЭТО ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД

Знание – сила

Компания Авангард Профессиональная экипировка информирует вас об изменениях в ассортименте и ценовой политике медицинской одежды.

Мы постоянно совершенствуемся, анализируем рынок, чтобы предложить именно то, что будет востребовано. Мы тщательно изучили медицинскую отрасль, чтобы из первых уст узнать потребности и требования врачей различных специализаций к медицинской одежде. В нашем исследовании мы охватили все направления медицины, в том числе редкие и нестандартные: стоматология, хирургия, ортопедия, дерматология, эндокринология, неврология, фармакология и даже диетология. Мы пообщались с десятками высококвалифицированных практикующих врачей разного профиля. Так родилась коллекция медицинской одежды AVAПрофи, в которой воплощены пожелания работников сферы здравоохранения. Теперь мы точно знаем, какая медицинская одежда будет востребована на рынке.


AVA Профи


Теперь в ассортимент AVA Профи включена вся линейка Lantana. Медицинская одежда премиум класса Lantana стала доступнее. Мы снизили цену на все позиции ассортимента. Мы предлагаем вам подбирать ассортимент медицинской одежды AVAПрофи.

AVA Профи – это потрясающий ассортимент, это охват разных ценовых сегментов, это готовое предложение для каждого нашего клиента.


Просто удобно


Для вашего удобства мы пересмотрели ценообразование для всего ассортимента AVAПрофи. Если раньше при заказе медицинской одежды из линейки Lantana ваша скидка рассчитывалась из розничной цены изделия, сейчас на весь ассортимент AVAПрофи применяется оптовая политика ценообразования. Теперь делать заказ и рассчитывать его стоимость удобнее и проще.


Компания Авангард Профессиональная экипировка ценит своих партнеров и клиентов. Мы готовы обсуждать взаимовыгодные условия сотрудничества с каждым.


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания