Коллаборация с ГК "Энергоконтракт"

25 октября 2022 Рады сообщить вам, что в рамках нового проекта, мы начали сотрудничать с компанией ГК «Энергоконтракт». Купить продукцию можно в разделе Защита от электродуги 

В нашем ассортименте появилась экипировка с защитными свойствами от электрической дуги. Совсем скоро весь ассортимент будет представлен на сайте в соответствующем разделе. Приобрести данную продукцию можно уже сейчас, для этого необходимо уточнить информацию у менеджера.
В ассортименте будет представлена полная экипировка: защитная обувь, термобелье, куртка-рубашка, летние и зимние костюмы, плащ, перчатки, подшлемник легкий и утепленный, каски с защитным стеклом.

защита от электродуги.jpg

ГК «Энергоконтракт» осуществляет практически полный цикл создания средств индивидуальной защиты – от изготовления арамидных тканей до пошива готовой продукции более 27 лет.
В лабораторных условиях термостойкие свойства определяются по ГОСТ Р ИСО 17493-2013 «Система стандартов безопасности труда (ССБТ). Одежда и средства защиты от тепла. Метод определения конвективной термостойкости с применением печи с циркуляцией горячего воздуха».

Термостойкими свойствами обладают ткани, способные сохранять физико-механические свойства в результате воздействия высоких температур. В утвержденной методике образцы испытываются в специальной печи при 260°С в течение 5 минут. В таких условиях арамидная ткань может меняться только в цвете, но структура материала остается прочной, не разрушается.

В испытательном центре высоковольтной аппаратуры уровень защиты термостойких СИЗ определяется по ГОСТ Р 12.4.234-2012 по итогам серии испытаний пакетов материалов и готовой продукции. Лабораторные испытания термостойких СИЗ проходят с использованием установки, моделирующей воздействие электрической дуги. Таким образом, тестируются и ткани, и пакеты материалов, и готовые изделия — причем, как новые, так и бывшие в эксплуатации.
К каждому комплекту прикрепляется подробное руководство по эксплуатации.

Купить одежду для защиты от электродуги


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания